Сергей Зайцев

Почему Америка без русских даже в космос слетать не может? Потому что число Пи у них равно 4?

Как утверждает Задорнов.

Леська Воронич

Не надо американцев представлять круглыми квадратами.

Анастасия Рыбникова

Мисс, а Вы слышали поговорку-чужими руками каштаны из огня доставать? Так вот, им просто выгодно, когда за пару мешков фантиков русские расстилаются и пашут на них.

Ира Ситникова

Нет пока своих ракет, после закрытия программы Шатл.

Лиза Лиясова

Америка фактически начала космческую гонку отставанием успехи СССР были очевидны. Потом все выровнилось а сегодня они увы далеко впереди

Татьяна Брикова

Да чегго там ПИ, они наверное и корень из минус единицы извлеч не могут.

Елена Гурина

Может, уже даже частные ракеты летают. тоннаж будет только возрастать. как и частота полетов

Надежда

А на Луну тоже брали русских? А кого ??