Сергей Бабыкин

зачем россии централизованная власть?

Александр Мелехин

А как же тогда воровать-то?

Анна Боровкова

Чтобы иноземцы не заселии всю Россию и не выжили русских совсем....

Сергей Редькин

были, их турнули
остались транзитные - через Белоруссию в Польшу, их задерживали, но запад Белорусию за это костерил
ежегодно десятки тыщ случаев контрабанды, наркоты, оружия,.. .
и тогда батька приказал кавказцев не шмонать, а пропускать!
теперь взвыла Польша - все эти кавказцы осели в Польше, теперь у них все тюрьмы забиты кавказцами

Андрей Николаевич

Чтобы никто не захватил страну, поделенную на самостийные домоуправления.