Максим Фирсов

Когда в России будет нормальная власть?

Ирина Козлова

В Росси ейсчас самая нормальная власть.

Дмитрий

Для вас, либерастов, любая власть будет ненормальной...

Слава Вмф!!!

Когда население перестанет игнорировать выборы и голосовать хрен знает за кого.

Катюшка Devil:)

она и так нормальная. Не плохо живем, хорошо и сытно кушаем, пьем. что еще надо? они, власть- подумаешь, воруют. ну не воровали бы- народу всеравно денег не досталось бы.

Любовь

какую власть тебе надо???? что для тебя нормальная власть?
или при другой власти Россияне перестанут пить, воровать и начнут работу искать?

Ирина Lika

Когда выйдет из под влияния Запада

Алена

Тык сами выбираете, демократия

Ирина

Когда будет народ, эту власть заслуживающий.

Анастасия Емельянова

Лет через 200, когда перестанут задавать глупые вопросы, жаловаться на власть, а начнут на нее влиять.

Михаил Шпиев

Через 2000 тысячи лет.

Андрей Лушников

Нормальная понятие относительное, все не будут довольны никогда. Сейчас власть в принципе нормальная-то есть сменяемая на выборах, а не самодержавная. Другое дело, что наша демократия еще не совершенна, но проблемы все и так знают-какое у нас плохое правительство, и прочее. Критиков много, но что-то предложить толковое могут единицы, не считая безумных идей "расстреливать чиновников" или "создать русскую республику".

Светлана Иванушкина

а что такое "нормальная власть? " и где она начинается?
и что такое" нормальный народ? " и когда он будет?)))) )
а где она начинается эта власть? есть ещё власть на местах... .
у каждого есть власть над чем то чуть чуть)... но все ждут "там на верху пусть первые начнут! "
незнаю когда там будет хорошая власть) )
но.... вот на днях мне на пешеходном переходе (без светофора) ДОБРОВОЛЬНО!! ! (я не кидался под колеса) остановился меня пропустить водитель автобуса!!.. я был в Глубоком шоке!!!! и подумал странно взял и ОСТАНОВИЛСЯ.... неужели такое ещё может быть? (один из 10 останавливается остальные плюют что там пешеходный переход)
и я подумал "Народ ещё не совсем умер"...ну значит ещё поживём какое то время при любой власти) )

Ir
Ira

Когда будут одноразовые президенты по 5 лет.

Алексей Кеепер

Когда люди поймут что есть БЕЛОЕ и ЧЕРНОЕ,
ХОРОШЕЕ и ПЛОХОЕ, и что есть БЕДНЫЕ и БОГАТЫЕ, а не будут разделять на 123 касты, партии, и прочей лапши политтехнологов

Максим Медведев

Лукавите Вы мадам что то... "нормальная власть" понятие ох как растяжимое... и смотря для кого и что является "нормальным" для одного парады педрил и легализованная проституция, для другого возможность свободного выбора учиться и трудиться.

Толик Смирнов

Когда жиды во власти переведутся и прекратится клептократия.

Анна

Нормальная для вас? Только не говорите, что вы выражаете интересы всего населения России.

Мурашкин Александр

Когда эта нормаль наконец появится.

Петр Кабанов

Когда сами не будут просить русского Урус-Баши править вечно.

Байкер Саньча

Когда мы все всерьез этого захотим.

Дана

Для свободного человека любая власть ненормальна.

Grimme Gray

Будем ждать рака, когда придет на гору и свиснет...

Елена Антипова

Власть она от слова властвовать и обслуживать элиту (дружину, братков...), которая привела её к власти, она никогда не будет устраивать всех в любой стране. Она тогда будет "нормальной",когда тебе удастся попасть в прослойку приближённых к этой власти...