Anna Vaganyan

Катар грозит нам войной террора. Может ращщедрица Путин, выделит им бомбочку, им одной за глаза хватет ?

В своей проповеди от 12 октября лидер суннитов шейх Юсуф аль-Кардави призвал арабские страны объявить политический и экономический бойкот Тегерану и Москве из-за поддержки Дамаска.

«Арабский и мусульманский мир должен встать против России. Мы должны бойкотировать ее. Мы должны зачислить ее в наши главные враги» , — заявил лидер суннитов.

«Россия стала врагом номер один для ислама и мусульман, потому что она поддерживает власти Сирии. Больше 30 тысяч сирийцев были убиты оружием, которым Россия снабжала сирийский режим» , — заявил аль-Кардави.

Помимо этого, он призвал молиться за свержение режима Башара Асада и уничтожение сирийской армии, которая, как подчеркнул шейх, пользуется военными истребителями российского производства.

Эрлан Дыйканбаев

Для Путина террор это — спасение

Валентина Король

Не смеши меня, какой еще в опу катар?) ) Пару налетов и там будет один большой факел, а не катар))