Алёна Курбатова

Чем нам грозит экономическая политика Путина? +2,5 рубля за день за доллар

Анастасия Жбакова

В очко засунь свой доллар!

Надежда Федоркина

Тем, что мандарины-йогурты не по карману станут - а то разъелись.

Ирина Романова

смертью фашистам

Elif. Uz

тебе наверно прибылью если хозяева за вопросы в американских центах платят

Shamil Mamatov

У тебя что, в магазине доллары просят или все же рубли?

Денис Петрунин

Сегодня то он прыгал потому что ЦБ там кое-какие новшества объявил, не буду вдаваться в детали, рынок нервничал. А вообще ЦБ официально отпустил рубль в свободное плавание, и сейчас вопрос, где его сбалансированный курс.
И Путин тут совершенно не при чём. Падает и евро к доллару, и другие валюты, и золото, и серебро. Причем с начала года. Золото вообще опустилсь ниже 4-х летнего минимума.
Изыди, троль

Anna Anna

Лучше за 3 рубля в сутки. Тогда супостат удавиться.

Mary Leto

Поживём увидим...

Та
Татьяна

Да ни чем, чего вас курс бакса так напугал?

Ольга Алексеева

Крысы с корабля побегут !

На
Наталья

нам по х, у, ю политика, и всяка другая хрень в которой мы не участвуем, нам вообще не страшен мировой экономический кризис- нам нечего терять!

Ме
Мехровар

всё очень хорошо. Всё идёт по плану. Скоро будет сюрприз от ЦБ))

Дмитрий Громов

Россия на пороге госпереворота

и потому ГЛАВНЫЙ ВОПРОС = сплотится госэлита вокруг Путина, или госэлита предаст и продаст Россию? http://otvet.mail.ru/answer/1732265478

Андрей. Дряхлов

Очисти нашу территорию и не мусори! Без сопливых обойдемся, как и раньше обходились! Было бы в России так все плохо не не свербело бы у Американцев и европейцев желание захапать Россию, а вы и ведетес как детсад на их уловки, вот так все мы и побежали в концлагеря американские от российской красоты и ляпоты, да оглоблю вам в глотку, что бы вы наконец все заткнулись и шуруйте в свою америку.

Andry Yakovlev

Пока ничем., а вот сюрприз для АЕС точно не понравится..