Макс

Может Путин искренне ошибается, ведя такую политику (экономическую, геополитическую)?

Светлана

Может быть Вы ошибаетесь, думая, что Путин ошибается! ?

Маша Иванова

Ошибся в свою пользу.... -бывает..

Александр Белавин

Нет не ошибается, а стабильно загоняет Россию в яму...

Алексей Казанцев

НеТ у него 2 диплома

Андрей Румянцев

Он то как раз не ошибается. Ошибались люди...

Александр Анисимов

А как может быть по другому, если он вышел из 5 управления.
Которое занималось идеологической работой (читай - провокациями) против недовольных режимом.

Ва
Валидол

Так искренне и долго может заблуждаться только тот, кто сам желает и рад заблуждаться...

Александр Файзулин

Как-бы ни было, в историю России он своё имя вписал.. . Другое дело как будет отценен его вклад потомками.

Александр Данилкин

Разве Путин может быть неправ?

Алексей

В КГБ искренних не берут

Виктор Березовский

Ну, как он может ошибаться? Ведь у него столько советников и помощников! Да и сам он образованный человек!