Елена Лобина

Физика, пожалуйста с полным пояснением

В первом чайнике температура воды 0С градусов, во втором 100С градусов. Во второй чайник доливают еще 1 л воды с температурой 0 С, и оба чайника ставят на нагреватели. Где вода закипит быстрее, теплоемкостью чайников откинуть

Александр Лавриченко

надо знать сколько воды было в чайниках до наливания холодной воды во второй чайник

Венера Палашкина

Сложно сказать. Завсит от изначального количества воды в чайниках.