Сергей Шатунов

дайте решение 3х+1=0

Юлия

не стыдно?

Марина

мне то же непонятно, как сумма чисел может быть равна нулю.. . неправильно это.. . так не должно быть.... эта Х хитрая какая-то.... не положительная явно.. . и не целое число....:)))

Андрей Крюков

Минус одна треть! Пам! 🙂

Вл
Владимир

А в множестве каких чисел требуется ответ 😉?

Новиков Роман

вот я иногда одного не понимаю - ну неужели нельзя включить свои мозги и САМИМ подумать над решением задачки? для чего мы в конце концов логическое мышление развиваем? уже какой раз я отвечаю на подобные вопросы.