На
Ната

Подскажите пожалуйста, где можно купить/приобрести пластины трансформаторной стали в МАЛЕНЬКИХ обьёмах (на транс до 3-4

кВт)
Подскажите пожалуйста, где можно купить/приобрести пластины трансформаторной стали в МАЛЕНЬКИХ обьёмах (на транс до 3-4кВт) . Если вы являетесь продавцом, пожалуйста, отпишитесь в личку.

Город Москва. (
Нужны трансовые пластины, для сетевого трансформатора 50Гц.

да шож такое. ни у кого этого долбаного железа нет, и никто не знает где его можно откопать, как будто не железо а уран какой-то...

Светлана Ингула

Какой город? Могу подарить (Саратов).

Ро Ман

инвертор тебе в помощь. Для чего, не секрет