Ира Берегова

вот если люди в идеальной паре похожи друг на друга

вот если люди в идеальной паре похожи друг на друга, то где теоретически может быть подруга с таблом как у меня (вытянутым, худым и рыжим)

117 Пилот

с таким отношением к "таблом как у меня (вытянутым, худым и рыжим) " тебе точно такач и попадется... .
могут быть глаза похожи, или губы например или одного роста с ней будете или характеры одинаковый... .
и вообще ..откуда такие стереотипы??? говорят, что в идеальной паре люди полная противоположность друг друга, т. е. чего в жизни не хватает-ищат в другом человеке....

Людмила Фоменко

похожи они совсем не обязательно таблом.. а если она на вас похожа то и интересы у нее такие же ..рядом надо искать.. где и вы же ходит.. этой же тропой