Саламат Осмонбаев

Случайно ночью, мужа застала за выбором проституток в инете. Он перепугался, что я увидела. Не знаю что делать. (((((

Такой Х***И я не прощаю, собираю вещи.

Татьяна Навицкиене

Ототрахай его так, чтобы ему ни проституток не хотелось, ни вообще ничего. . удовлетворы его как он хочет. . ведь если ищет шлюх, значит ему нехватает чего-то. . или мозгов или секса..

Александр Иванов

зделай вид, что ничего не произошло. (если это просто просмотр)

Надюшка Кривко

Сделай взрыв имоций, не спускай ему это. А то страх потеряет и начнет наглеть.

Марина Абакумова

перепугатся в ответ...

Денис Нестеров

сигнальчик в ВАШ адрес

Ро
Ростислав

если не знаешь, что делать, не делай ничего. не пори сгоряча, можешь пожалеть. подумай что не так. почему интерес к ним, а не к тебе.