Татьяна Глухова

Почему я везде и всегда чувствую себя чужим. И почему всегда мне кажется что я хуже всех, что ниже сортом -)

И почему всегда мне кажется что я хуже всех, что ниже сортом -)

Ирина П

Олег, что у вас с самооценкой!!!! не внушайте себе такое!!!!

Мария Баулина

ничего себе! заниженная самооценка. ну или не с тем кругом общаешься
вот у меня наоборот. я всегда считаю себя выше компании где общаюсь.
с теми скучно, эти мне не ровня. тяжело))))

Елена Андрианова

Проблемы с самооценкой. И ничто другое. . критику в свой адрес воспринимайте проще. А можно и мимо ушей вообще! Устройте себе. . выходные )) Займитесь любимым хобби. Поднимется настроение и весь негатив отойдет на второй план )

Кирилл Павлов

Лгунишка!) С такой внешностью надо на подиум)

Новикова Ирина

надо себя полюбить и всё наладится.

Tynchtykbek Tokonov

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.