Андрей Курдяев

Какие волшебные страны из сказок или мультиков вы знаете??

Анна Титова

The Кingdom of Far, Far Away
Стана Чудес (Алиса)
Муми-Дол ( не страна, но из волшебной сказки) .
Терабития
Шир
Мордор

Тимофеева Анна

АГРаба из алладина!!!

Аннет Алексеева

Неверлэнд, это из "Питер Пэна".Изумрудный город, Подземная страна, страна жевунов, мигунов, еще Простоквашино, хотя это и не страна) ) Много еще, но я уже и не помню, очень давно читал детские книжки и мульты смотрел ((

Оксана Бажанова

Страна Оз, Мифландия (Дж. Даррелл "Говорящий сверток"), Страна Дураков (А. Толстой "Золотой ключик или Приключения Буратино").