Алишер Назаров

Как переключатсья на дискретную видеокарту в ноуте dell 5110 в нстройках выбираю панель управления nvidia использовать д

в настройках выбираю панель управления nvidia использовать высокопроизводительный процессор nvidia а толку нет

в том то и проблема должна, но она этого не делает уже потестил кучу игр nfs undercover макс разврешение 1024/768 ели гта4 настроил нашел решение как запустить . FEAR 2005 года тоже максимальное разрешение 1024/768 и средние настройки

Сергей

Она сама включается при нагрузках, а так выключена для экономии энергии. запустиш игру и видуха сразу стартанет