Анна Тихомирова

завтра пойду постригаться, как думаете стоит оставить такую прическу или все таки короткую или полубокс?

Alex

Оставь до весны!
Скоро зима-ухи мёрзнут будут!)) )

Анна Коржевская

полубокс сейчас не в моде.
просто подравняй то что у тебя есть.
окультурь и всё.
тебе очень хорошо будет, но сильно не зарастай, а то волосы торчат в разные стороны. чёлу коротко ненадо, и сильно не филеруй

Галина Спиридонова

да подстрегись, если не понравится всё равно потом волосы отрастут

Ал
Алсу

оставь такую!

Рамиль Алиев

Короткая стрижка однозначно!!!! Виски торчат в разные стороны, челка.... не модно, и тебе будет значительно лучше более короткий вариант.

Зоя Крупина

на стрижку!