Георгий Дымов

Мальчику при росте 165см 60кг - это нормально, или больше надо?

Михаил Чухнин

женится-наберет больше чем надо

Оля

Лёгкий вес для бокса. Одессит Василий Ломаченко при этом весе имеет рост 170 см. Считается одним из самых сильных боксёров за всю историю любительского бокса.

Так что мальчик жирноват даже. Пусть займется физкультурой.

Анна Малютина

Вес 65 кг для роста 165 см находится в пределах нормы (индекс массы тела 22 кг/м. кв)

Эльдар

А что вы с ним собираетесь делать- сваи забивать или
на мясо сдавать?