Николай Пилюгин

Мне 18 лет, мой рост 165см. Я хотел бы набрать ещё 5-7см. роста. Подскажите, это возможно?

Я хотел бы набрать ещё 5-7см. роста. Подскажите, это возможно у меня два брата ростом 180+ я обычного телосложения, бросил курить неделю назад. Если есть какой то способ, подскажите пожалуйста. За ранее спасибо!:)

Алёна Андрющенко

У меня был знакомый до 18-лет был низкий ростом, а затем вырос значительно. Подтягивание на турнике помогает в таких случаях. Но гирями заниматься не надо они наоборот уменьшают способность расти.

Ар
Артемова

в 18 курить надо начинать, а не бросать 🙂

это я к тому, что ты уже закурил свои возможности по росту.

может, что-то и будет, подтягивание, питание, питье, да... .

может быть.. .

может и природа еще проснётся, если удержишься от курения.

Людмила Кондрашова

подтягивайся. пей белок поможет

Случайный Прохожий

плюс еще к ответам пей козье молоко !