Ната Графичева

Люди!! У меня такой вопрос! Я в 18 лет был ростом 171 и вес 54 кг и решил набрать массы.

За пол года я набрал вес, но потом по обстоятельствам не мог ходить и мне приходилось через день ходить на турники. Вообщем мне ща 20 лет рост 173 см и вес 63 кг. Можно ли мне за год набрать массы килограмм 20, хоть даже немного с жирком. При это пить гейнеры, хорошо питаться и хорошей программой? Я эктоморф.

Без стеройдов

Наталья Лебедева

Метиландростендиол и Ретаболил тебе в помощь

Марина

В армии натренируют и накормят