Опкм114 Салют

мне 19, рост 175, хочу подрасти на 5-7см, это возможно?! Если да) то что нужно для этого делать..

Денис Нестеров

Баскетбол Вам в помощь....)))))

Евгения Васильева

однозначно родить

Юрий Пасичник

Ежедневно с постепенным увеличением длительности по времени вис на турнике. При помощи помощника к ногам привязывать не большой груз 2-5 кг

Евгений Топлинов

Баскетбол, а вообще мужчины до 25 лет растут, а девушки до 18 лет

Хакика Суриева

Похвальное желание. А то на мелочь и смотреть то не очень.

Анна Павлова

Висеть на турнике.