Оксана Лебедева

Подскажите любые машины и механизмы для ухода за цветником! Спасибо.

Ленар Махмутов

плоскорез Фокина двусторонний, электроножницы фирмы Гардена со съемной длинной ручкой, той же фирмы механические ножницы - ты нажимаешь сверху вниз, ножи режут слева направо.

Иван Маркелов

Механизмов много разных придумали ( электротяпки, рыхлилки...) , но лучший механизм - это ручки человека, особенно в сочетании с душой, тогда КПД - 100%))

Сергей Ивлев

ручки мои, хоть и крайний север, цветут, дают плодытяпка

Валера Панченко

Цветы ручки любят, а не машины!

Борис Молчанов

газонокосилка

Алена

сапка, резиновые перчатки. хорошее настроение и максимум желания - это для цветника, а вот для огорода - механизмы просто необходимы