Виктория Квеквескири

Что мне делать?? ? Я влюбилась в Усаму Бин Ладена . Это нормально?

Денис Зайцев

Учиться колдовать. Его тело уже черви и бактерии усиленно разлагают.

Annet

конечно нормально все в детстве влюблялись в усаму

Елена Окрема

ага я тоже и чо теперь делать будем

Эльдар

Нормально. Он же мужчина.:)))))

Se
Serega

Нормально, только вам теперь его прийдется сначала оживить (если, конечно, это вам под силу) , а только потом уж повенчаться.

Андрей Талин

Вы разместили вопрос в разделе: Главная » Животные, Растения » Прочая живность » Открытый вопрос.
Встречный вопрос: кто из вас "Животные, Растения » Прочая живность"? Вы? Или Усама? О_О