Саидмузаффар Шарипов

Бывший телохранитель Бин Ладена, сказал, что он сам взорвал себя. Это что получается, американские политики обманщики?

Не дают выбрать ЛО, типа вы не можете выполнить это действие

Максим Цыбин

а этот гусь вообще был?

Андрей Головин

Да Бин Ладен жил напротив белого дома чего этот телохранитель пудрит мозги его замочили те кто готовил воевать его с СССР а деньги нужны и сталь тянуть с ЦРУ

Александр Карлов

И не только американские

Анна Агеева

Да хрен с ними и с Бен Ладоном и с США.

Юлия Мухина

никакого обмана - просто Бен перепутал ящики с Гранатами - одни из Персии пришли другие из Америки, а он фрукты обожал
и не говорите что бабка жжёт -истинная правда

Александр Pan! Кочетков

а обама то как натурально "играл",наблюдая за "ликвидацией" в онлайн...

Александр

Мертв ли он - это вилами по воде написано.

Наверное сейчас где нибудь-в Англии фруктами торгует.

Жа
Жанна

С приплытием, маэстро!

Наташа Журавлёва

Долго же у вас длился летаргический сон-с пробуждением.