Светлана Линник

а вам не кажется странной скоропостижная гибель ВСЕГО отряда морских котиков якобы убивших якобы Бин Ладена?

Александр

Зато непроболтаются!

Евгений Кудряшов

Слишком много знали.. . наверно про то что не было никакой ликвидации...

Влад Степанов

где можно об этом почитать, ссылку дайте

Николай Тимофеев

Наверное они попросили, чтобы им сделали новую личность, как в программе защиты свидетелей.

Натали Петруня

Действительно

Виктор Карасев

Интересно. А ссылочку, плиз.

Александра Сороковикова

Кажется-кажется, но есть события, которые общественность в силу тех или иных причин узнает значительно позднее либо вовсе не узнает. Такова действительность.

Виктория Цеквава(Тыняная)

не смеши родненькая -котики бля -пидары и негры -кого они там убили? они уже на луну слетали? скоро третью серию покажут -обама на встрече с богом? !
это их бредовая политика народ америки это быдлорасса!

Мария Фёдорова

Не кажется... и так слишком много пожили

Ольга

а тело Усамы даже до дома не довезли, говорят, что в море сбросили
в фильме даже придумали, что это соответствует каким-то мусульманским традициям

Юрий Царенков

Перепились парни на радостях технического спирта.