Роман

Судя по быстрой и скоропостижной кончине авторитарных правителей развивающихся и недостаточно развивающихся стран

И у нас лебединое озеро показывать по всем каналам будут ?

Элеонора Габбасова

Да, впереди новая партия гонщиков на лафетах))

Алексей Логинов

у нас всё будет в соответствии с российской спецификой. вот так или - стремглав с колокольни Ивана Великого под звуки набата

Shanov_Alexey Шанов

все новое - давно забытое старое... не хватает стабильности

Ее Е

По всем даже частным.

Екатерина Федорова

Скорее кого-то посадят.... Либо Навального, либо Удальцова.. . А может и вас... Чего вам, в связи с вашей молодостью, я не желаю...

Руслан

ага с прорабом чуть не подрался из-за Уго Чавеса

Галина

Всё в руцех Господа.. . 😢

Натали

Сначала Лукашенко, Назарбаев, Каримов должны отправиться к предкам. А потом уже у нас. Я так думаю.

Geroy Gs

по рбк заявили дружишь с сша живешь долго пиночет не дружишь протянуть ноги как чавесь. вывод наш режим дружит со штатами

ОК
Оксана Киктевич

Не дождешься. Сдохнешь скорее. Поборник убийц и захватчиков. .

Алёна Григорьева

Нет это не так, они были по настоящему против США, поэтому их убрали, а наши презики только на словах, поэтому их ни кто уберать не будет.

Лебедева Христина

Вы не поняли : сейчас начнётся занудная печальная песенка -
ХЭПИ БЁЗДЫ ТУ Ю-Ю-Ю ...

Надежда Глазунова

У вас обязательно. А в России - это прошлый век.

На
Наталья

это была не наша лебединая песня

Любовь Арипова

просто Вова не догадался кораблями завозить НЕГРОВ!! !
ЕХ! раскрутилась бы рассея... .

Александр Андреев

Только - в Белоруссии!

Елена Андрианова

опыт КГБ не позволит это сделать

Евгений Бехтерев

всем плакать, кто не будет, расстрелять!!!

Алексей

Я чего то не понял кажеться

Ольга Федорова

А нам это надо? Мне кажется, что нет.

Nobody

Ушли те времена, раз и навсегда!

Катя Манойлина

скорее нет чем да однако

Любовь Виноградова

Лебединое озеро уже не актуально. После Путина-гр. Любе, а Медведева, концерт Deep Purple.

Алексей Кутьев

Вряд-ли - наслушались уже...

Дашутка

прежде чем вопрос задать ---напиши на бумаге. недостаточно развивающихся стран нет, а над смертью кого то бы не было грех иронизировать. просто подумай о своей роли в жизни и сравни

Ольга Матлахова

Спартак чемпионом будет а путина в отставку тогда

Марианна Бурыкина

Судя по быстрой кончине весь мир будет ЗАНОВО вооружаться против пиндосии.

Анастасия Камакина

Я не против, но дмаю - вряд ли.

Давит Кагзванцян

НЕ до-ЖДЁ-тесь!

Наталья Саглаева

У нас это будет нескоро-у нас ещё неспившиеся и наевшиеся бабла лидеры. И не запариваются мыслью хорошо ли жить в россии простому народу.

Галина Кандаева

я тоже ничего не поняла... .
как-то сказано... хм... как это сказать слишком просто для меня.

Александр

"Мечты, мечты, Где ваша сладость? " Конечно, есть надежда, что следующие будут лучше, но, к сожалению, никакой уверенности.

Дмитрий Шестовицкий

они на старости лет помирают а краб с медведем относительно молоды

Dina Goron

Наврятли, это прошлый век, придумают что-нить....

Елена Васильева

Пусть живут долго.