Виктор Лебедев

Продаю машину, разместила объявления на сайтах. Теперь замучили звонками с предложениями продать мою машину салоны.

А так же площадки по продаже авто. Вежливо говорят, что они никакой выручки с этого не имеют, так 10-15 тыс. с машины. Кто пользовался услугами таких салонов, итог?

Светлана

у меня такая же фигня, щас продаю машину, так только эти перекупщики и звонят, а с смс-ками своими просто задолбали

Владимир Баранов

или сразу деньги или не суйтесь! мои вам искренние пожелания!

Мария К

Заблокируй номера звонивших, и впредь будь осмотрительней!

Шерали Мингтураев

если есть время -
- говорите всем алонам, что уже продали

если есть желание освободиться от проблем - продавайте через комисионки
но -
а) они говорят, что Вас их комиссия не касается - только покупателя. Это не правда. Покупатель платит определённую сумму, которую он готов заполатить, вы получаете то, на что Вас уговорили продавцы
б) часто дурят по мелочи:
"ещё не продали - позвоните завтра... "
"позвоните вчера - наш менеджкр только завтра умер... "
а на деле - машина продана и как только Вы придёте её проверить - окажется, что она "вот только что продали, покупатель забирает, подождите... " и деньги отдают

Ир
Ирка

Бывает что берут денег за стоянку, а точнее вычитают из Ваших кровных. Если Вас предложение устроит-внимательно читайте договор и особенно мелкий шрифт.