Юлия Смирнова

Как растоможить авто из Белоруссии? Сколько стоит какие нюансы? Надо Евро 4?

Если машина евро 3 или евро 2, можно сделать документы на евро 4?

Анастасия Демченко

Многие не парятся - ездят на белорусских номерах.

Документы на ЭК-4 (ЭК-4 и Евро-4 вещи разные) необходимы, но если вы их купите, а не произведёте фактическое переоборудование, то рискуете получить обвинение по ч. 3 ст. 327 УК РФ
В свою очередь, фактическое переоборудование сведёт на нет выгоду...