Ольга Кравченко

Каковы нюансы покупки машины в Белоруссии?

Сколько можно сэкономить (на новом и БУ) ? Какие могут быть проблемы? Правда ли, что надо раз в 3 месяца приезжать в Белоруссию чтобы печать поставили если ездишь с белорусским номером

Мария Андрианова

не нужно ничего, просто пишешь доверку на 3 года и ездишь с удовольствием. Если бы твоя машина была новая с салона, то нужно было бы, так как она требует прохождения ТО. А так ничего не нужно