Павел Журавский

кто занимается перегоном машин с Белоруссии?

....хочу сама перегонять машины, подскажите рекет по перегону орудует?... раньше такое было а сейчас? насколько это опасно.... дорога не проблема для меня.... и как часто встречаются ворованные машины, вообщем помогите новичку!

Ирина

Рэкета такого уже давно нет.... дело в том что куда вы их девать будете... ) Чтобы продавались быстрее нужно ликвидными транспортными средствами заниматься.
И ещё не маловажно было бы учесть такие факторы чтобы не старше пяти лет + ЕВРО-4, ну и конечно же разбираться в машинах хоть не много, но нужно... )
По поводу ворованных авто.... Их везде хватает, но и с Литвы конструкторы везут до сих пор в Беларуссию, что самое интересное правды не скажут, здесь будете сама принимать решения. Если появятся у Вас вопросы, пишите в owerdriv7474@mail.ru