Ерег@ Dеgтяреv

какие машины, проходные (из белоруссии в москву)

Хочу купить авто в белорусии, какие машины ячвляються проходными на РФ, помогите, какие параметры должны быцть??

Елена Захарова

Проходными являются авто, растаможенные в РБ в период с 01 января 2010 года по 01 июля 2011 года.
Основные существенные изменения для авто из Белоруссии в 2013 году:
- введение в действие утилизационного сбора с 1 сентября 2012 года
- возможность оформления так называемых «не проходных» автомобилей в 2012 году
- обязательность подтверждения экологического класса всех ввозимых авто, в том числе младше 3-х лет путем оформления соответствующих сертификатов и актов технических характеристик.