Елена

Какова процедура продажи машины со своими номервми не снимая с учета какие нюансы?

Где делать запись о новом хозяине в гаи или в другом месте можно?

Татьяна Пепелина

Оформляете договор купли-продажи, в ПТС вносите нового собственника, прежний собственник в ПТС расписывается. Теперь оформляете страховку ОСАГО на нового собственника, ОСАГО не оформят без действующего талона ТО (возьмите его у прежнего собственника, ему это уже не нужно) . Далее - постановка на учет. Постановка на уче и снятие авто с учета делается за одну операцию.