Иван Богомолов

как самому сделать влагомаслоотделитель

Ма
Мария

чай кофе сахар заварка и укус и пей пока не упадешь

Тамара Яблонская

эффект основывается на изменении скорости потока смеси

Владимир Денисов

куда тибе в сапун иномарка ?
проволку тонкую нержавейку скомкай што-бы влезло и не выпало
есть готовые ЕРШИКИ-но они года 3 и корродируют (должны с бронзы делать-делают неизвестно с чего)

Людмила Игнатова

Смотря какой.. . Есть конструкции для разных требований. Вообще, очистка воздуха производится засчет закручивания струи воздуха, ударения об обтекаемую поверхность, изменение температуры, скорости, направления потока струи.
Это механически.
Есть фильтрационные установки, в которых используется силикагель и другие компоненты, например ОКН-М, правда расчитан он на 150 атмосфер.