Д&
Дарья &

Вам нравится эта группа? Какие песни нравятся? Пойдете летом на их концерт? Только Москва и Питер.

Ан
Анна

Нет, никакие, нет

Татьяна Харламова

Псевдо-панк для вожделеющих подростков. Нет.

Александра

есть несколько неплохих песен Longview, When I Come Around, например, но вцелом так себе, после American Idiot так и вообще черти что

Виталий Пахомов

Совсем не нравятся, мтвишный "панк" не люблю. Лучше уж Нофкс или Бед Релижн, да и OffSpring гораздо лучше. А ставить их в один ряд с легендами панка, такими как Эксплойтэд или Майнор Трит-вообще тупость. Но американский идиот норм, и всё пожалуй.