Аленка Руденок

Правда Святославичей. Кто-нибудь, выложите статью.

На
Настя

Может быть Правда Ярославичей?

Ру́сская Правда (др. -рус. Правда рѹсьскаѩ (XI век, 1019—1054 годы) — сборник правовых норм Руси. Правда Ярослава основана на устном законе и обычном праве Руси.
Русская Правда содержит в себе прежде всего нормы уголовного, наследственного, торгового и процессуального законодательства; является главным источником правовых, социальных и экономических отношений восточных славян.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Правда_Яросл авичей