Наталия Васюкова

не подскажите сайты где можно выложить свою статью

Оксана

А зачем? Ты никому не говори что сидел и всё...

Владимир

"Школа жизни". Так сайт называется.

Yu
Yuriy

Можно положить ее в корзину

Wladimir

TextSale если продать, а если за бесплатно (а может и за деньги) то на таком сайте согласно которому тематика статьи.

Владимир

так хоть продайте где копирайтеры продают. или в каком-то блоге выложите . своём, конечно. Моджно в инете поискать как какими-то блогами пользоваться. или можно в школу в интернете, где учат как создать в фейсбуке типа блога или в блоггере. ком и канал на ютьбюьбе