Светлана Рыкова

Посоветуйте книжку. Прочитала книгу Балетные туфельки автора Ноэль Стритфилд. Знаете ли вы еще произведения такого типа?

Дмитрий

Ее же обувная серия - Коньки, Теннисные туфли, Цирковая обувь.

Алёна

Не читала о той что ты говоришь, но "Королева Марго"; "Две Дианы", "маленький оборвыш"; "тысячи сияний солнц" очень красивые книги

Андрей Новиков

Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка Пересмешница
Боден Нина Дочь Колдунии
Марк Леви Где ты?
Карин Эссекс Лебеди Леонардо
Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Эмиль Золя Западня, Дамское счастье
Эжен Сю парижские Тайны
Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Волшебный Дневник
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров.
Тони Ди Терлицци и Холли Блек Спайдервик Хроники,
Фрэнсис Бернетт Таинственный сад,
А. Гавальда - "35 кило надежды",
Элионор Поттер Полианна, Полианна Вырастает.
Вера Новицкая: Веселые будни. Дневник гимназистки. Басурманка
Мид-Смит Элизабет На Диком Острове, Девичьий мирок История одной школы.
Бадэн Адольф Маленькие путешественники.
Кондрашова Е. Н Дети Солнцевых
Ильина-Пожарская Елена Дмитриевна Так они Жили
Чарская Лидия Алексеевна
Вторая Нина, Сибирочка. Волшебная Сказка.