Алексей Кравцов

Люди ко мне не тянутся. Девушки тоже. У других уже есть вторые половинки в моём возрасте. Я себя ненавижу.

Внешность корявая, поговорить не о чем. И самое главное, что это меня затаптывает ещё глубже. Я не хочу меняться.... То, что люди ко мне не тянутся, это я чмо?

Wladimir

ты не одинок.. тебе сюда..)) http://otvet.mail.ru/question/81343290/

Вячеслав Сидоров

если не можешь полюбить себя, то как тебя могут полюбить, и как ты сам можешь любить?

Марина Смирнова

Пока вы себя не полюбите, так и будут к вам относиться люди. (В Библии написано: " Возлюби ближнего, как самого себя").
Найдите в себе хорошие черты и размышляйте над ними. Одевайтесь опрятно, следите за собой, пусть от вас никогда не будет дурного запаха. Следите за своей речью.
У человека должно быть чувство собственного достоинства.

Dimon Yakubov

не хочу меняться. а надо.

Александр Тян

конечно чмо сам же знаешь чего спрашиваешь

Ma
Mariya

выглядите хмурым букой, занудой . кто потянется к такому. под лежачий камень вода не течёт.

Людмила Кондрашова

Если ты себе ненавидишь, нам всем остается только присоединиться к тваим чуствам.

Гульсина Ашурова

Не тянутся, потому что Вы не любите себя, оскорбляете. Подсознательно думают- как Вы к себе относитесь, так будете относиться и к ним.. . Найдите в себе хорошие черты, полюбите себя за них, не говорите плохих слов и не думайте о плохом.. . И люди потянутся)

Елена Волошина

не вешай нос анрей - всё впереди...

Андрей Поповченко

Общайся с людьми в виртуальном мире. Возможно, научитесь говорить, появится
уверенность в себе. А внешность - дело не самое важное, особенно, для мужчины.
Если вы станете умным и успешным, все женщины на свете вас будут красавцем
считать.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

У каких других? есть люди, которые без половинок и в 80 лет, чтоб к тебе тянулись надо не себя любить или ненавидеть, а придумать, чем ты можешь быть интересным для др людей, например знать больше, чем другие или начать помогать др... Я думаю, что умный интересный человек, хотя бы потому, что мучаешься такими вопросами

Алексей Михайлов

Значит тебе надо развивать свой "Магнит", что бы тянулись ...
Чем ты можешь им быть интересен.. . Большое поле для деятельности.. . Вперед..))

Александр Монахов

нет, они просто тебе завидуют .

Ли
Лидия

ну и кому ты такой нужен, если и себя не можешь уважать? как ты сможешь после этого уважать кого-то другого... я не говорю уже о том, чтобы полюбить... Тебе это чувство неведомо просто...

Александр Шумарин

Люди и девушки - категории у вас, похоже, не пересекаются? !
А надо бы!

Al
Alеnka

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.