Марьяна

Можно ли пойти против предсказания???

я тут нагадала что с парнем расстанусь и решила что это фигня, неправда, но все идёт к этому

сейчас ещё раз гадала отвечала кое где по другому, но результат ТОЧНО такойже

попыталась сжечь страницу Книги с гаданием, а она до конца не догорает. ПЕПЕЛ ГОРИТ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ

что ведьма я знаю

Егор

Можно.

M_
Max _

это не предсказание, а программа, сами поставили, сами и сломайте, а лучше всего посмотреть на ситуацию со стороны, может тоже в чем-то неправы, а если обижаетесь, то простите его и посмотрите, как будут меняться события...)

Наташа Кушнир

можно, если вы твердо уверенны, что вам нужно другое

Евгений Станов

да можно.. ) я много раз так делал) друзья иногда занимались предсказаниями, все мы тогда чем-то владели умели, баловались кароче. . ну а я шёл и брал свои уроки несмотря ни на что гораздо быстрее чем оно предсказывалось..)

Aziz !!!!

- Не фиг карты по тристо раз мучить!! !
- Можно. Только не в картах дело. Программа нашей жизни, запущена не нами, но есть ситуации из вне, которые цепляют событие, за событие и жизнь меняется в ту или другую сторону.
- Коррекция жизни. Имхо.

Юрий Сизов

во первых гадали САМИ СЕБЕ. и на чем?

Огнёва Женя

Гадания - это не шутки. Это форма колдовства. Информацию в этом случае даёт Сатана, а он всегда берёт плату больше, чем делает пользы. Кроме того, таким способом человек сам себе задаёт правило, которое дальше действует независимо от него. Лучше всего тут, наверное, обратиться к священнику за советом.

Павел Серебренников

...да ты ведьма! (с) Иван Васильевич меняет профессию.