Елена Мальцева

Почему нельзя часто фоткаться? особенно со вспышкой? Это как то вредит?

мне как то раз сказал один человек, но не сказал почему. Почему скажите? Правильно ли я думаю что это вредит на ауру? или может лицо будет потом хуже по красоте? Только отвечайте серьезно мне хочется знать

Cr
Crux

Да, там смертельно опасное гамма-излучение. Большинство людей не знают об этом, а ведь губят свою жизнь бездумно.: ( Кстати, это излучение полностью подавляет ауру, а если человек умирает, то это вредит его отлетающей душе.

Александр Залогин

Потому что фотоаппараты повышают потенцию и могут вызвать демографический взрыф