Вя
Вячеслав

как заполнить бухгалтерский баланс? Форма №1

я учусь в колледже, у меня долг по бух. Учету, нужно сделать эту работу, чтобы его получить

Танюсик Воронцова

вы его вручную заполнять собрались? ООО нулевое или с деятельностью?

Юрий Жабров

Чтобы заполнить бухгалтерский баланс, необходимо 5 лет учиться в ВУЗе, затем год стажировки после его окончания... Тогда, может быть, его вам доверят в приличной фирме.... Поэтому, идите, учитесь и такие наивные вопросы больше не задавайте....

Елена Осипова

Распечатайте ОСВ и разнесите остатки по счетам в баланс

Валерий Кан

просто заполняете по строкам и все...