Виктория Дайнеко

Куда в Барнауле можно сдать душицу и зверобой?

Геннадий Ветров

никуда.. категорически запрещено принимать такое сырье от населения.. может вы его у дорог или на кладбище сибереязвенном старом собирали, как сушили неизвестно, и сколько там полезного осталось после вашей сушки. и не попали ли туда ядовитые растения нечаянно...

ОК
Оксана Кляницкая

сами продавайте

Артём Поляков

точно не знаю, но думаю что надо зайти в аптеку и у них спросить там точно подскажут. слышала что некоторые аптеки принимают собранные населением расстения.