Алексей Булыгин

Здаю в этом году ФИЗИКУ в Форме ЕГЭ !!!В 9 и 10 классах провалял дурака . До экзамена ещё 7,5 месяца !

Реально ли подготовиться за этот срок на 60-80 баллов при этом работая с реппетитором ???

Татьяна Шаповалова

Реально. Даже без репетитора, по учебникам реально. Все будет зависеть только от твоего желания учиться.
И слово Здаю пиши с буквы "С".

По
Полина

Позанимайся на он-лайн курсах. И еще подумай о репетиторе по русскому языку..