Виктория Окшина

Номер в сад. Год рождения 2011. 13.09 Азанбаева Меруерт Мейрхановна

Не имею возможности приехать лично так как нахожусь в другой стране. Уточните номер в очереди на дет. Сад. Алматинский район, пр. Абылайхана. Спасибо.

ba
barkov90

Офигеваю просто, в ответы выходить могу из другой страны, а посмотреть номер очереди не могу. И искать контакты управления образования тоже лениво. Зачем, есть добрые дяденьки и тетеньки, которые все сделают.

Стася Иванова

не большого ума надо быть чтобы в инете выложить персональные данные своего несовершеннолетнего ребенка...