Сергей Смагин

Пожалуйста! ! Кто знает что нужно сдавать чтобы поступить в ВА РХБЗ и ИВ (бывш. КВВКУРХБЗ)??

Вообще хотелось бы узнать побольше про него, ничего не могу найти (( очень нужно

Наталия Турова

Екатерина!

Военная академия войск радиационной, химической и биологической защиты и инженерных войск имени Маршала Советского Союза С. К. Тимошенко.

Общие требования, предъявляемые к кандидатам
для зачисления в военно-учебные заведения курсантами: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]