Мажинова Оксана

почему во многих салонах связи продавцы практически все голубые?

почему я ошибаюсь? я вот женщина хочу чтоб и на меня смотрели. а они смотрят только на мужчин

ник
настоящая русская женщина должна быть пышной

Игорь Овчаренко

Гешефт салонов связи тому располагает. Их туда устраивают их активные "мужья"

Spartak Bghjn

Видя такие формы, как на вашей аватарке, я тоже притворился-бы голубым.

Сергей Меньшов

Это ВЫ ошибаетесь

Ксения Фёдорова

В России, вы хотели написать?

Ан
Антон

Думаю они не голубые, а просто мужчин по стереотипу считают потенциальным покупателем, чем требовательных и капризных при выборе женщин.

Оленька Маякина

потому что к голубым все тянутся на самом деле.

Вячеслав Седунов

Это не продавцы голубые, это всё ваша ОПА, с пышным целлюлитом.

Катеринка Балеринка

Потому что они там в женском коллективи держатся более менее, например в автосервисе или на заводе в мужском коллективе их будут гнобить

Дмитрий Слеза

не поняла а че голубые мож желтуха какает особая у того магазину сотрудники болеють и потом если чтоб смотрели хотите надож сответствовать у таком деле силой не заставишь и связи не помогуть

Галина Гроздева

Потому что это не так.