Александр C

Помощь по телефону C5

После прошивки начал просто жжужать что делать прошивка в мертвом режиме не помагает что делать кто сталкивался

Светлая.

Что значит не помогает? ..он не прошивается? или шьется но выдает ошибки?... чем шили, что шили, что было до прошивки? Если есть специализированные боксы то выложите чек. Мало информации в вашем вопросе. Попробуйте найти сайт по ремонту моб тел, там обычно все разжевано