Кристина

помогите срочно перевести let him who does not love you на русский

на турецком так--seni sevmeyen ölsün - как перевести это с турецкого?

что это значит?

Наталья Василенко

пусть тот, кто тебя не любит...

Иван Шеин

отпусти того, кто тебя не любит

Анна Пастушкова

Let- позволять, давать.
Поскай того, кто тебя не любит. Разный перевод можно, нужно по текстку и смысл дальнейших и предыдущих предложений. Можно еще позволь ему, кто не любит тебя.. . и т. д. и. т. п

Kuash Kisyakov

дай знать тому, кто не любит тебя (кому ты не нравишься)

Алексей Егоров

отпусти его. он тебя не любит

Юлия Лапшина

О_о... онлайн переводчиков в сети уже нет...:)

Жангали Пшенбаев

Так ведь раньше и по-русски говорили: "пусть его". Прямо калька (дословный перевод) :

Пусть его, который тебя не любит!

В смысле — а ну его! Круто и точка!

Кобра Наталья @-@-@ К

Отпусти нелюбящаго тя - Насильно мила не будешь....

Ле
Лерока

отпусти того, кто тебя не любит.