Dima

если взрослый парень, говорит что я ему нравлюсь, причем хочет семью, но в тоже время ждет все время шагов от меня!

причем при все при этом общаемся на любые темы, видно что зацепила. . с легкостью соглашается погулять.. . что мне делать????

нравится

Елена Шарова

Ну купи новый матрас, лучше диван (на что денег хватит) и попроси его испытать ...вдвоем.... можно и простыню.... 🙂
Нет, я же забыл такой прекрасный способ - прикинься больной и скажи что некому ухаживать (нужна отдельная квартирка)....

Neo Джаборов

А ты его любишь?

Анна Николаева

он своё уже сделал. теперь твой черёд.