Яковлев Дмитрий

Ацидофильная паста-помните такую? Ее сейчас где нибудь можно купить?

Как же это было здорово в детстве. Но ее давно уже нету-к сожалению. Хотя в инете нашла информацию, что ее и сейчас еще производят. Значит-все возможно

Ирина Званецкая

может, где и производят, но в магазинах (в Москве) не вижу, во всяком случае там, где я отовариваюсь. .
раньше, продавали бутылочки ацидофилина - напиток, а паста.. .
когда пойду, обязательно посмотрю повнимательнее 🙂
может, на рынках - там часто с ферм привозят продукцию, они сами могут изготовлять многое.