Гульчачак

В этом случае осталась любовница, если не получится уговорить девушку решить проблему?

Девушке в мае удалили кисту у яичника (сам не трогали)
После этого до августа не занимались сексом. Сейчас ей на год прописали противозочаточные, чтобы киста не выросла.
Девушка готова заниматься где-то раз в неделю, две. И то я забиваю и честно приходится передергивать, так как бесит секс с ней.
То ей теперь больно, смазки мало. А если она возбуждается и происходит эвуляция, то как она говорит её потом на следующий день тошнит. Я предлагал это как-то ей решить, она как конченная эгоистка говорит" Мне это не надо". Я даю тебе раз в неделю, хотя мне это не нравится. Я ей говорю, что это не дело. И что сексом надо заниматься. Пусть сходит к сексологу. Она говорит " Мне не надо". В общем она полностью дебильной стала, как бы грубо не звучало. Причем мы с ней встречаемся 4 года и первые 3 года до кисты был норм секс и она получала оргазм. Сейчас же она крайне уныла стала и ничего не хочет решать. На раставаться я не хочу. Что делать? В любом случае это не из-за чего то во мне ( я всегда легко мог возбудить даже девственницу в старших классах 🙂 ). Она просто ведет себя как фригидная сука и просто говорит, что ей секс не нужен. Если не получится решить проблему, я думаю любовница в таком случае только остается? А там посмотрим что дальше? Но без секса конечно не вариант для мужика.

Хусен Шахид

У вас тут, господа, любовью-то и не пахнет. Ни одного слова про чувства не прозвучало. Зато сколько грубости! Думаю, вам надо расстаться с девушкой, к которой Вы привыкли, но, которую не любите. Похоже, что и у неё к Вам нет никаких чувств. Встретите свою любовь - вот тогда и слова красивые в речи появятся, и глаза заблестят, и сердце из груди от радости выпрыгивать станет, и, и, и...)) ) Сейчас-то этого нет.. . А, да, секс. И секс станет приносить радость и Вам, и Вашей женщине. Не мучайте вы свою девушку...

Сергей Курченко

Может сам сходишь к врачу, там посоветуют что делать. А так, если только объяснить ей, что тебе это нужно и если она ничего не хочет делать, то придется расстаться. Если любит, то ей это тоже должно быть нужно. Нам секс тоже не безразличен.

Александра Пименова

Сома влюбленный эгоист

Мария Писарева

согласна с вами Татьяна все отношения должны обговариваться любовница не решит ваши проблемы..

Светлана

не виновата она, у нее проблемы со здоровьем. гормональный сбой скорей всего. к эндокринологу ей надо для начала, а не к сексологу.
а может разлюбила, попробуйте стимулировать ее подарками после каждого секса, тогда сами все поймете.))))