Евгений Топунов

Фильмы для Galaxy ace

Подскажите пожалуйста, каким разрешением конвертировать фильмы для Samsung Galaxy ace,чтоб не было полос и было изображение на весь дисплей.
заранее спасибо.

Паша Дергачёв

Ну если так смущают полосы, что хочется заморочиться с видеоконвертором, то разрешение экрана у второй Аси 800х480 точек (15:9), у первой 480х320 (15:10), а дальше калькулятор в помощь))